Форум TEXHORO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум TEXHORO

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 подскажите мне

Перейти вниз 
+8
a.k.a TommyLee
Dobro [Тени]
Рунный-рыцарь
Artimis
Олег TEXHOLOG
Дервиль
SetDemon
Юлия
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:59 am

Saldoran пишет:
Делаешь профу 99стр 99 лака 25 аги, это статы.
Идешь к базовым торговцам, покупаешь/одеваешь: голова - кеп, глаза - очки неслот, зубы - пусто(или цветок), армор - коат, оружие - род(3), щит - гвард без слота, сапоги - шузы +2 неслот, накидка - муфлер, аксесы - клипы 2 с мантисами. Самый крутой проф.


XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Вернуться к началу Перейти вниз
МармелАДкa
Младший Сержант
Младший Сержант
МармелАДкa


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 32
Откуда : Тула

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:26 am

ну вообще..если рулить на арене..то те мон денек позадрачивать дропсах и выбить род [4]+шмот описанный выше.... Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobro [Тени]
Старший Курсант
Старший Курсант
Dobro [Тени]


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-27
Откуда : от туда;)

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 6:21 am

инкаст, виты под 80 стр или инт. лучше стр для веса
Вернуться к началу Перейти вниз
Saldoran
Старший Курсант
Старший Курсант



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-02-27

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 7:08 am

МармелАДкa пишет:
ну вообще..если рулить на арене..то те мон денек позадрачивать дропсах и выбить род [4]+шмот описанный выше.... Thumb
не ну не все такие зомби =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 9:21 am

то есть типа радиант виздом это нифига не уматная палка????
Scare Scare Scare Scare
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
Олег TEXHOLOG
Администратор
Администратор
Олег TEXHOLOG


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 39

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 9:25 am

Юлия, это они так шутят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 9:36 am

та ну их я просто хотела что б народ просто по выкладывали свои варианты фул эквипа на пвп профа а так же варианты раскидывания статов...............
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:38 pm

так как я нелюбитель профов... я игрл только профом с книгой, билд у меня был такой : охх(мая п) винг оф виктори(10дэфе всётаки) пират дагер(киель) 3 валя армора(Тао, марк, Гост) олд щит(тара) бук оф дед(Вс,ЛОД,Валька,Штормик) Диабло боты(гф) 2 Диабло манто(девил, райд) 2 адвариса(берзы)
аги в районе 50-70
стр 30-60
вит чем побольше
декс 30
пользовался скилами такими как авто спел, спайдер веб, ск, св, фог, лп, диспел, бёрн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:52 pm

чо то про инт ничего не сказал скока его в итоге получается)
+ я бы заменила марка на друида, ибо свойства тежи)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Железногорск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:53 pm

Ога,и любая атака холи\фаер элементом тебя бы снесла )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:01 pm

ну фик знает..... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Железногорск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:10 pm

Ну если не веришь,то будет время проверь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:35 pm

именно... потому я почто никогда неодеваю друид... ты в перекаср тоже в ед заходишь? или марк предпочитаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:37 pm

если смотреть с такой стороны то если оденешь госта то очень больно будет если по тебе вулкан прилетит со стрелами имматериал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Железногорск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:39 pm

Люди крайне редко используют имматы,ибо они хорошо по госту,а вот если госта нет,то идёт 25% дамага.Зачем так рисковать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:42 pm

вообще самый оптимальный вариант на гв это гарм и ветреные стрелы, по те бьют зхамерзают (не все конечно)
и потом ветром по ним)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
Saldoran
Старший Курсант
Старший Курсант



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-02-27

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 5:33 pm

Юлия пишет:
вообще самый оптимальный вариант на гв это гарм и ветреные стрелы, по те бьют зхамерзают (не все конечно)
и потом ветром по ним)))))))
Спасибо КЭП, как же мы без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 5:37 pm

типа с язвил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 6:16 pm

гавно... гарм на ГВ гавно... извените уже меня за выражения... и ед на ГВ тоже гавно! =) что гаст как упадир офигеешь... что крос фаер чантом как ударит офигеешь... сакс! да и винд стрелы невсегда нужны Sad
некоторые опытные игроки юзают елементые арморы... чаще всего делают винд и ватер... так что винды невсегда катят
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Железногорск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 6:19 pm

Ну она упоминала удары именно по фризу,а фриз же автоматом делает элемент брони воду.Так что будь ты хоть 100500 раз в ветряной броне,по фризу всё равно ветром норм войдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 6:30 pm

ну я ж это как вариант использовала, ну если гарм гавно то можно и не одевать, на входе с визос стоишь и все
он гасты кидает кто не мерзнет пробегает, кто мерзнет умирает, правда не всегда, редки вс живучее тараканов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 8:29 pm

если в водной броне... вулкан и без фриза словишь уйдёшь... а реч шла о том что я в буду в марке и винд арморе Smile) так чаще всего делают... даже против чампов с гд кастетом помогает... от фо спасает
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 8:48 pm

суть в том что каждый подбирает эквип для случаю, он не может знать какие стрелы на мне сейчас одеты, или какой болтом кинет проф, по этому каждый разрабатывает свою стратегию игры!
тем более вот щас народ этот топик почитает и типа сделает вывод что я так делаю всегда и будет одеваться уже по другому а так как вариантов не особо много, мне будет проще подобрать эквип на дамаг!
вот такой вот хитрый холодный расчет))) Aplo Aplo Aplo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 1:00 am

галимый ращёт Smile на эту темку всем пофик =) и все будут одеватса как одевались =) я всёравно арчеподобных с соника вырубаю =) если в марке с соника... если в тао фриз соник =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

подскажите мне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подскажите мне   подскажите мне - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 11:11 pm

Госта\Девила одевай только когда чамп поблизости, больше смысла нету, вообще девила можно даже не одивать, госта должно хватить ибо Энерги коат.
Практически весь шмот на элементы\антифриз и т.д. по обстоятельствам.
Попробуй такой билд: Инкаст картами\шмотом, 99инт, 99 аги, остальное вит (или декс если хочешь поднять аспд, но это не очень эффективно) Ну а дальше ешь зелья на АСПД и пытаешься что-то сделать. Если чел без маи, а у тебя 99 аги и 1 киель в башке, то вынести будет его не проблема, с маей- бей книгой. Вообще тут вроде SetDemon проффи по проффам) Мож что ещё добавит.
Если профф на ГВ, то вообще можно тупо стоять у импа, кидать на него СВ и диспелить "нежить" в берсе, там главное инкаст и живучесть (вит).
Кстати ХП с книгой самый оптимальный вариант, бить холи лайтом с посохом уныло, а если линк то и с голыми руками холи лайт валит, но ангелинг будет у 999 из 1000.
Примерный билд на ХП с книгой: Шмот на инкаст как и выше картами, макс вит, макс аги, остальное инт. Кидай молчанку, замедление и т.д. и лупи пока не вынесешь) Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите мне
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите плиз билд для крео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум TEXHORO :: Раздел Профессий :: Маг, Архимаг, Профессор-
Перейти: