Форум TEXHORO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум TEXHORO

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Добавления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег TEXHOLOG
Администратор
Администратор
Олег TEXHOLOG


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 39

Добавления Empty
СообщениеТема: Добавления   Добавления EmptyПн Фев 22, 2010 11:49 pm

Текущее. Добавления 415105

- Разработана Стартовая Зона.

- Разработана удобная сервис-зона. Кафра, Варпер и Таинственный Варпер (оба с функцией "last warp"), Автоматический Хилер (теперь он называется "Регенератор"), базовые магазины для всех профессий, специальные магазины, функциональный кузнец (с выбором безопасного режима), переработчик необработанных элу/ори (перерабатывает сразу все нэлу/нори в вашем инвентаре), NPC для изъятия карт из вещей, Ивент Варпер, Стилист, Джоб Мастер (в т.ч. для "Baby Job"), Сбрасыватель Скиллов/Статов, Универсальный Арендатор, Квестовый Скиллер, Кузнец, Ремонтник "в 1 клик", быстрый магазин расходных предметов.

- Отлажены и восстановлены подземелья TEXHORO v 1.0. (Режим "Обычный" у Таинственного Варпера).

- Улучшен Художник и Растворитель (NPC для покраски шапок и снятия покраски). Вы должны одеть шапку на себя для покраски / снятия. Покраска сохраняет карту и заточку и даже оставляет вещь одетой на вас.

- Улучшено объявление о захвате замков во время ГВ. Теперь сообщение о захвате замка появляется без задержки после разбивания Империума. Также отображается имя персонажа разбившего Империум.

В процессе. Добавления 820319

- Разработка механики и дизайна подземелий под названием "Коридор". Данный тип подземелья будет доступен в некоторых зонах, где действует система Репутации. Генерируемое (для каждой "пати" не менее 4 человек) подземелье в виде коридора с тематическими для зоны монстрами. Прохождение подземелья может принести ценные вещи, но доступ в них открыт для персонажей, обладающих репутацией 15 для соответственной зоны.

- Разработка "Ивент" мероприятий.

- Разработка подземелий в режиме "Ненависть". Сюжетные подземелья Техно (Technodungeon, Flower Dungeon и т.д.) получают дополнительный уровень сложности - Ненависть. В этом режиме на локации доступны более сильные монстры, MVP усилены, но вместе с тем, улучшен "дроп".

- Разработка элементов кРо эпизода 13.3.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru
 
Добавления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум TEXHORO :: Официальный Раздел :: Игровые Новости-
Перейти: