Форум TEXHORO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум TEXHORO

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фан тема, народ присоединяйтесь!

Перейти вниз 
+5
SetDemon
Dobro [Тени]
МармелАДкa
Artimis
Юлия
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:33 pm

Юлия пишет:
Лично я вот как думаю: вскоре после открытия и так сказать отладки сервера стоит начать разработку параллельного проекта техноро с третьими профами и соответственно ставить его на реньювал основу вводить сразу все професси а не по одной! Thumb
и соответственно сохранить природную механику с корейской Офы, мне кажется для Олега это не станет большой проблемой, если надо окажем помочь и не только моральную! по моему уже оченб многи игрокам хочется попробовать новый тип рагнарока ибо таким и должен стать мир с третьими профами!

Я за поможем ОлежЭ Aplo Aplo Aplo Aplo
Вернуться к началу Перейти вниз
дядя Ди
Старший Курсант
Старший Курсант
дядя Ди


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Черновцы(UA)

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:36 pm

лично мне 3и профении не нравятся, что спрайты у них страшные, что баланса нету никакого)
Вернуться к началу Перейти вниз
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:40 pm

дядя Ди пишет:
лично мне 3и профении не нравятся, что спрайты у них страшные, что баланса нету никакого)
А мне спрайт чемпа нравиться+) XD XD XD
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:48 pm

Я против такой затеи.Зачем Олегу убивать время на альтернативный сервер?Пусть один сервер полноценно развивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:50 pm

как так баланса нет???? ты что???
баланс есть и вполне нормальный просто я ж говорю нуно вводить на новой механике, ибо там все по другом я видела рун найта у которого 112 дефа X_X
так что баланс достигается за счет новой механики игры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 3:52 pm

Даже на кро ещё баланса нет с 3ми профами.Их ещё фиксить будут очень-очень много раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:02 pm

Я играл на сервере с 3-ми профами,скажу одно это мЭг0 чИт
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:06 pm

то есть ты хочешь сказать что играл на вполне зрелом сервере на котором поставлена новая основа и установлена новая механика а не тупо прилепили их сверху новые профы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:09 pm

Да...
Англоязычный сервер,там были все 3-ие профы которые уже введены...и мсы это тупой чЫТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:34 pm

ссылку в студию......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:50 pm

Непомню сайта...играл примерно месяца 2 назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 4:58 pm

как бы еще очень мало серверов с нормально сделанной механикой....
я не думаю что специалист группы гравити сделали бы какого нить персонажа на много сильнее, они над балансом хорошо работают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 5:14 pm

оГа а ещё эти *нецензурная брань* ускоглазые придумали оч страшное в мире ро это "КоРЭйСкиЙ Р@нД0М"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 5:16 pm

полностью согласна Atakue
я на асгарде синкой била скел воркера 3 месяца.......
офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
a.k.a TommyLee
Младший Сержант
Младший Сержант
a.k.a TommyLee


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Техноград

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 4:15 am

Юлия пишет:
полностью согласна Atakue
я на асгарде синкой била скел воркера 3 месяца.......
офигеть
омг.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 7:46 am

есть сервер на каторым есть все 3и профы... но там администрацыя дибилы... фиксят постоянно в сторону нубов...
только ктото на форум поплачетса и всё... проект повалился... но ещё играет в районе 40человек... играл там в свое время когда все было класно и небыло *конченых* фиксов...
причина ухода - админша выкинула весь мой шмот в столице и ей главный адм нихрена несделал.... шмот возврощал полтара неедли, и вернул только половину, а до этого получил от нее 2 бана и главный адм нифига несделал, типа она всё правильно делает и так должно быть когда на севре было 150онлайн и все говорили что она дура. но увы серв из-за нее упал Smile
ух напичатал тексту
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 9:05 am

кароч если будут вводить то и над балансом будут думать, в любом случаем решать не нам, лично я считаю что третьи профы нуно вводить на параллельном проекте (техноrо renewall) и там будут играть те кому третьи профы нравятся и кто хочет двигаться дальше, а не тормозить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 3:48 pm

уж поверь мне там такие скилы... на тебе вешаетса огонёк (типа дивина) дейсвтует очень долго, от него ничего неспасает... ты неможешь не жрать, не двигатса, не юзать скилы... да и я щитаю что их ненадо воодить.. они того недостойны... а толку Олегу паритса если всёравно народ будет играть с адвансами
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 7:58 pm

мне кажется вы какую то фигню несете....
вы сами подумайте 3 профы это новая ступень развития рагнарока, вы вспомните когда после хантов начали вводить снипов разве их не считали мега читами??? а типа крос по сравнению с сином тож не мего чит?????????
вдумайтесь ребята, это не мега чит это новая стадия игры просто нуно вводить все сразу а не по одному и за балансом следить....
Scare Scare Scare Scare
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
дядя Ди
Старший Курсант
Старший Курсант
дядя Ди


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Черновцы(UA)

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 8:03 pm

реневал оч мудреный клиент, я люблю попроще... Smile
играл на сервере с 3ми профами, правда не со всеми скилами. баланса на российских серварах у них нету никакого, да и я сомневаюсь что на кро есть баланс...а фиксить каждую профессию самому запарно.
Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 8:14 pm

ну если боятся всего нового и сложного то как вааще жить?
это элементарное развитие....
то есть мне кажется что 3 профы это вполне закономерное увеличение просто вместе с третьими профами нуно вводить и новые локации и новый шмот, ибо это очень необходимо, так что ввод 3 проф весьма сложный и длительный процесс Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
дядя Ди
Старший Курсант
Старший Курсант
дядя Ди


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Черновцы(UA)

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 8:27 pm

Юлия пишет:
так что ввод 3 проф весьма сложный и длительный процесс Sad

вот именно, с етими профами мало кто хочет игратся)) вот когда на кро все сделают на 100% тогда можно будет просить чтоб их вводили)
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 9:00 pm

бред-бред-бред... так у снипа клока... у кроса клок с каторого нифиге невытащит... у биоса скил вечная дивина пока неумрешь... бред!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 9:00 pm

единственной что мне нравитса это скилы приста, и импакт у кроса Smile))
ну и скины конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
дядя Ди
Старший Курсант
Старший Курсант
дядя Ди


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Черновцы(UA)

Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фан тема, народ присоединяйтесь!   Фан тема, народ присоединяйтесь! - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 10:06 pm

они гады чампов обсмешили спрайтом))) как бомж выглядит, подраный весь Smile
классно выглядят ток палы, лк и механики Laughing

а скилы пристов, да тру)) масс обкаст + дамаг ппц и еще скил игнорящий ангелинг XD и импакт интересная вещь у кроса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фан тема, народ присоединяйтесь!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум TEXHORO :: Общение :: Вне Игры-
Перейти: