Форум TEXHORO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум TEXHORO

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Арена TEXHORO v.3.0

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Олег TEXHOLOG
Администратор
Администратор
Олег TEXHOLOG


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 39

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 12:07 am

Рассмотрена только PvP арена, без режима GvG и 1vs1...

Logs:
1.0 - Создана арена, настроены мап флаги... Локация: guild_vs3
2.0 - Добавлена пвп-статистика... Убрано использование некоторых предметов. Локация: guild_vs3
3.0 - ......

Счастлив вам представить...

TEXHORO Arena 3.0

Локация. Карта официального турнира RWC. Локация в виде креста. Появление случайное с одной из 4-х сторон. Присутствуют выходы с Локации после "тормозящего побег" диалога.

Рейтинг. Рейтинг в виде TOP самых успешных в PvP... Доска для отображения статистики. Сообщение во время убийства. Отображение личных Убийств и Смертей.

(NEW) Выбор Музыки. В меню Арены доступен раздел выбора музыки... Сражайтесь под разные мелодии по вкусу... Вы выбираете раздел (жанр) и музыка играет в случайном порядке.

(NEW) Система Достижений. Теперь по мимо Рейтинга существует понятие Достижений. Зарабатывая их есть шанс получить Титул (о них будет написано позже). Получение достижения сопровождается Звуком и Картинкой. Теперь подробнее о них...


2-10 Убийство. Убив в течении короткого промежутка времени несколько противников вы получаете достижение #-KILLER, где # количество убитых от 2 до 10.

Геноцид. Убив несколько врагов и оставшись одним на арене, держа тех в ужасе, вы можете получить достижение Genocide.

Бессмертный. Продержавшись длительное время живым на арене, не покинув ее ни разу, вы получите достижение Immortal.

Возмездие. Если вас убили на Арене и вы сразу же вернулись и отомстили обидчику, вы получите достижение Retribution.

Жажда Крови. Убивая каждые 100 врагов на Арене, вы получаете достижение Bloodlust.

Резня. Получив все достижения вас награждают достижением Massacre.

-----------------------------------------------

-----------------------------------------------

Если у вас есть идеи по достижениям, пишите. Возможно некоторые из них будут реализованы в игре... Very Happy


Последний раз редактировалось: Олег TEXHOLOG (Пт Мар 12, 2010 11:31 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru
Darkee
Старший Курсант
Старший Курсант
Darkee


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 33
Откуда : город-герой Черновцы

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Re: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 1:38 am

классно блин :-)

А звуки из Варика (Доты) будешь брать?? Типа там... Monster Kill?? А то я видел сервера с такими новшествами :-) Интересно !! У тебя больше этих нововведений))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег TEXHOLOG
Администратор
Администратор
Олег TEXHOLOG


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 39

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Re: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 2:05 am

У меня суть в другом... К тому же я пишу сам, а не беру... Эта арена лежит о которой ты говоришь на афене борд. Там скрипт очень громоздкий, у меня проще =) Все уперается в Титулы... О них будет написано в другом разделе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Re: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 4:36 am

хм мне очень интересно какое пойло там будет доступно Smile
надеюсь бери жрать нельзя Smile
и ещё команда @death of @die будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Re: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 4:41 am

ещё интересует 1 вопросик
я надеюсь своих одногильийцев и однопартийцев бить нельзя будет?
ато раньше заходил свой ХВ... Гаст все свои здохли, потом начинаетса срач в гч
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег TEXHOLOG
Администратор
Администратор
Олег TEXHOLOG


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 39

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Re: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 5:21 am

На счет No Guild PvP мы подумаем... @die скорее всего не будет, а банки как и было всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

Арена TEXHORO v.3.0 Empty
СообщениеТема: Re: Арена TEXHORO v.3.0   Арена TEXHORO v.3.0 EmptyПт Мар 12, 2010 5:26 am

реально нехочетса чтоб било одногильдийцев... это единственное что неустраивало меня в пвп
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арена TEXHORO v.3.0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум TEXHORO :: Битвы и Войны :: Дуэли, Арена-
Перейти: