Форум TEXHORO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум TEXHORO

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обсуждение

Перейти вниз 
+9
Versus
Рунный-рыцарь
WILD
Dobro [Тени]
Дервиль
a.k.a TommyLee
SetDemon
Saldoran
Юлия
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 1:12 am

на мое усмотрение обьязательный шмот на ЛК :
боне хед +6+*(мая пурпул)
винг оф виктори (киель)
пират дагер (киель)
валя армор +4+* (Тао,Марк,Гост)
Ватер армор (дятел) - исключительно против ХВ
виолет фир (1тг 1гидра... или же 2 тг так красивее)
диабло манто +6+* (крос,девил)
диабло буцы +4+* (грин ферус)
2хадвариса (2хмантиса) паралельно ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ХОРОНГ!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот и всё Smile
мб тут чегото нехватает... я неочень в ЛК шарю =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 3:35 am

Shocked
зачем вотерка... тя виндом зашмаляют как моба...
с мантисами незачёт... буш бить сильно, но медленно XD XD XD XD
кста обходился замечательно без карты кроса xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 3:54 am

я неспорю Smile но так как я фанатос синов Smile я люблю неожидано вылести из клока и убить =)
а вот мантисы легко переодеть когда надо Smile а дмг лишним небывает... так как ватерка толькн на визов я више это подчеркнул... оденешь маю и ХВ сам убьетса... будет бить тундером постеитса ЛП от дятла... и него небудет выбора, так как ганба фиксанута Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 4:11 am

ну вопервых, одев майю, ты становишься недамагером и остаётся лишь ждать, что виз будет спамить и спамить XD XD XD во вторых, если постелится лп, а оно ещё должно постелиться, а это уже рандом, даже если оно постелится, ты всёравно вынужден будешь с него уйти за визом, ибо он же не собирается на нём стоять, а ты всёравно дамагер ближней атакой... ну собственно твоя смерть может вытечь из второго, ибо толковый виз дамажит xDD посему лучше винд бронь, а лучше вообще на элементалки забить... носи муфлей больше с картами на резист, тогда вообще страшно не будет xDD или, если уж больно охота...юзани и то и другое, тобишь водянку с муфлей от ветра и тп

ЗЫ и ещё. если вдруг попадётся "суровый" магонин, спамящий своими болтами, вместе с майей лучше и девила одеть, ибо тогда 100%, что он ся сольёт XD XD XD
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 5:01 am

я же сказал арморка для фана Smile... выше было написано валя арм(марк) вот и его надену =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Versus
Курсант
Курсант
Versus


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ..   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 5:16 am

Wild - 50% шмота подобрано не корректно ! gogogo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://north-frenzy.sosbb.ru/forum.htm
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 5:33 am

неумничай Smile да и сомневаюсь что 50% некоректно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkee
Старший Курсант
Старший Курсант
Darkee


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 33
Откуда : город-герой Черновцы

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 2:32 pm

Дервиль пишет:

НО ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ: САМЫМ ГЕМОРОЙНЫМ ПРОТИВНИКОМ ДЛЯ ЛК ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВИДА ЛК БУДЕТ ЧАМП.
проверено, подсчитано.

Согласен с Дервом))) Не 1 раз проверяли))) Весело было!


Кста... я бы для ББ ЛК юзал Сворд Гвардов)) Но это если уже на дмг одеваться))
Да и можно было бы (если уже для дамага) взять Кандалы и Гирю с Танатоса :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkee
Старший Курсант
Старший Курсант
Darkee


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 33
Откуда : город-герой Черновцы

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 2:41 pm

Сорри за оффтоп, но... Юлия!! Вы (Ты) вечно спрашиваешь билды... почти каждый топик твой...!! Зачем тебе РО, если Вы (Ты) нечего в нём не шаришь... Имхо это вообще не правильно... Будь изобретательней... да и вообще.... ну сделаешь ты мего-пупер офигенный билдос..., но рук тебе это не додаст... и попадёшь на норм.противника... - всё!! ТрупЪ. А нубов каждый шманать может... omg

А писать для количества сообщений и заполнения форума - бредово... prespiration
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 3:09 pm

Серый Серый.... ты же сам тестил гвардов на холидее Smile говрил что непашут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
F e N
Курсант
Курсант



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-02

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 4:08 pm

Почитал темку написано тока про ЛК. Хотелосьбы увидить и ченить про Пала
Вернуться к началу Перейти вниз
WILD
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
WILD


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 31
Откуда : Украина

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 4:10 pm

хочешь увидеть чтото о пале Smile создайтемку про пала =)))
читай самый первий топик Smile создатель темы хотел узнать билд лк =)
Вернуться к началу Перейти вниз
F e N
Курсант
Курсант



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-02

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 4:49 pm

Юлия пишет:
вот этот класс персонажей почти никогда не качала, ну тока если лк что мвп подвести к варпу и все!
так что милости просим знатоков высказать свои варианты создания палов и лк Cool
Kawai Kawai
Читай внимательно тут и про палов написано. Но создал отдельную темку[b
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkee
Старший Курсант
Старший Курсант
Darkee


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 33
Откуда : город-герой Черновцы

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПт Мар 05, 2010 7:42 pm

WILD пишет:
Серый Серый.... ты же сам тестил гвардов на холидее Smile говрил что непашут =)

Слав... тестил на сталке... и с ножа)) А не с одноручного меча:-) Всё должно пахать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Юлия


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 4:34 pm

Ты хам и не воспитанный тип.....
Boxing Boxing Boxing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://texnoro.forum2x2.ru/
Узнег
Новичок
Узнег


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 33
Откуда : Украина,Киеффф

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 9:02 pm

О_о да тут страсти наколяются Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 1:28 am

Дервиль пишет:
Цитата :
лучше разъясни по понятливее

...
у ЛК же 2 варианта: спираль и ББ
1) для спиральщика вариант пухи тока 1 - бриониак, ибо с остальными дамага не будет ему качают декс, аги, ну естественно вит, и стр только для веса.
Такой лк в лёгкую разносит визов, профов,...

Не совсем понял, как такой ЛК разнесет проффа? Если бы я был проффом, я бы кинул диспел, нету блесса, нету 150 декс, нету инкаста, нету милльёна спиралей подряд, а значит я могу изощряться после этого над ЛК как захочу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 1:42 am

Я не делал инкаста, ибо и без него шёл нормальный спам спиралями. А в фулл эквипе дамаг от стихий становится не очень серьёзным + ко всему использование профом и визом направленных заклинаний (болты и тп) черевато для них же самих. Впрочем мб я и не встречал рукастых профов xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 2:08 am

Ну проффом я играл серьёзно только на техно, вроде проблем небыло с вынесом мечников) Скиллы у проффа классные, кого угодно вальнуть можно если рукастый) Кстати если бить с ХВ то вроде дамаг по мне будет рефлектиться без учета ХВ? Тоесть тебя будет бить как с 0 мдеф, а меня нет. Или я ошибаюсь? +есть скилл классный у проффа, что магией по тебе на 60% сильнее бить, ну и дабл каст) Проффы рулят))
Сам лично не пробовал играть Спиральщиком без инкаста, это фетиш какойто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 2:44 am

собственно, там каст хорошо режется + задержка, так что спам идёт на ура.
А так резисты, резисты и ещё раз резисты Laughing и майя Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 2:54 am

Зачем резисты?)2-3 шмотки и делается реф 70%~ это почти 100% вероятность,что первый болт идёт в мага,а там уже одеваешь девила и норм )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 2:59 am

ну я сомневаюсь, что сдесь понадобится девил Smile ибо рассчитываю, что проф наденет против меня биша + я сам ему помогу спирами XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 3:19 am

Врятли Биша, т.к. я инкаст картами делал.
Да к томуже это не 10000лвл, 99, так что у меня с 99 инт всётаки мдеф лучше) Ну резисты и шмот на элементы я ведь тоже могу юзать? Не только пал ведь, не?) Диспел, паутина, забираю сп, делаю атк +60% скилом и бью пока не завалю xD)) Ну короче тестить надо, шмот решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 4:07 am

Хэр Лерер пишет:
Врятли Биша, т.к. я инкаст картами делал.
Да к томуже это не 10000лвл, 99, так что у меня с 99 инт всётаки мдеф лучше) Ну резисты и шмот на элементы я ведь тоже могу юзать? Не только пал ведь, не?) Диспел, паутина, забираю сп, делаю атк +60% скилом и бью пока не завалю xD)) Ну короче тестить надо, шмот решает.

У меня возникло смутное подозрение,что ты в профах такой же 0, как я в гансах)Почему?
1.Инт мдеф приплетать сюда очень уместно конечно,когда пусть даже 200инты понижают маг дамаг на 200...
2.При чём тут твои резисты?Майя рефлектит тот дамаг,который ты нанёс,а не такой который бы ударил по тебе.
3.На техно пока ты будешь выполнять цепочку "диспел,паутина,соул бёрн",твой противник почти с такой же скоростью избавиться от последствий твоих действий.
4.Я как понимаю скил дающий 60% атк это майнд брейк?Извини,что огорчаю,но он подобного никогда не давал.Он снимает 60% мдефа:
I. Это бесполезно,ибо всё равно на мдеф почти никто не одевается,во всяком случае больше 20-25 никто не носит)а от того что ты уберёшь 10-15мдефа практически ничего не изменится.
II. В случае наличии у тебя карты Хв,эффекта от скила не будет вообще.
III. При наличии тао у опонента,данным скилом ты сделаешь только хуже себе,ибо у него мдеф будет в минусе.-60% ощутимо сократят минус,тем самым сделав твой дамаг меньше.
5.Повторяю-достаточно одеть тупо майю без резистов,ну и можно девил и ты 100% уйдёшь с 1го своего болта.
6.Маг без биша?Убожество..Хоть кого-то убивал?

В целом у меня складывается впечатление,что ты с техно не знаком вообще.
Собственно тут раньше Юля несла бред про то,как она карала всех и вся,уводя у всех мвп и тп.Прочитав половину её постов её слова ставятся под вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 4:36 am

SetDemon пишет:
Хэр Лерер пишет:
Врятли Биша, т.к. я инкаст картами делал.
Да к томуже это не 10000лвл, 99, так что у меня с 99 инт всётаки мдеф лучше) Ну резисты и шмот на элементы я ведь тоже могу юзать? Не только пал ведь, не?) Диспел, паутина, забираю сп, делаю атк +60% скилом и бью пока не завалю xD)) Ну короче тестить надо, шмот решает.

У меня возникло смутное подозрение,что ты в профах такой же 0, как я в гансах)Почему?
1.Инт мдеф приплетать сюда очень уместно конечно,когда пусть даже 200инты понижают маг дамаг на 200...
2.При чём тут твои резисты?Майя рефлектит тот дамаг,который ты нанёс,а не такой который бы ударил по тебе.
3.На техно пока ты будешь выполнять цепочку "диспел,паутина,соул бёрн",твой противник почти с такой же скоростью избавиться от последствий твоих действий.
4.Я как понимаю скил дающий 60% атк это майнд брейк?Извини,что огорчаю,но он подобного никогда не давал.Он снимает 60% мдефа:
I. Это бесполезно,ибо всё равно на мдеф почти никто не одевается,во всяком случае больше 20-25 никто не носит)а от того что ты уберёшь 10-15мдефа практически ничего не изменится.
II. В случае наличии у тебя карты Хв,эффекта от скила не будет вообще.
III. При наличии тао у опонента,данным скилом ты сделаешь только хуже себе,ибо у него мдеф будет в минусе.-60% ощутимо сократят минус,тем самым сделав твой дамаг меньше.
5.Повторяю-достаточно одеть тупо майю без резистов,ну и можно девил и ты 100% уйдёшь с 1го своего болта.
6.Маг без биша?Убожество..Хоть кого-то убивал?

В целом у меня складывается впечатление,что ты с техно не знаком вообще.
Собственно тут раньше Юля несла бред про то,как она карала всех и вся,уводя у всех мвп и тп.Прочитав половину её постов её слова ставятся под вопрос...

Может ты в гансах не ноль, либо твоё подозрение правдо смутное. Как уже сказал проффом играл только на техно, в прошлых постах просил меня поправить если ошибаюсь, что ты и сделал, за что тебе спасибо. И ещё хочу сразу извениться за то что не помню названия скиллов проффа и писал в общих чертах, просто последний серв на котором я играл был Техно, потом год паузы, и гдето 5-7 дней сейчас играю на другом серве, не проффом, отсюда такие траблы. Ну поехали.

1. Если я бью болтами допустим с 1 болта вместо 1к будет сниматься 800, а с 10 8000 вместо 10к. Или я не прав? Поправь, я хз.
2. Странно как-то, на техно с маей мне никто не попадался тогда вроде (наверное лень было одевать, хз) Но на томже долларме отвечаю что это было не так, ты на 100% уверен? Я хз, может на доларме не "стандартно"???
3. Диспел кастануть это 1\10 секунды, соул бёрн столькоже, из паутины за 2\10 секунды не вылазят, ах да, и блесс\аги ап ЛК уже негде будет взять, не? (Или там свитки? хз)
4.В англиском не силён, ошибся.

I. Ну практически ничего - зачем так говорить? Всётаки дамаг будет больше.
II. Хв не у всех есть, в прошлом посте именно про ХВ я вроде ничего не писал.
III. Речь шла о том что у него тао?

5. Опять же, хз, на доларме всё было не так, как на техно было год назад точно сказать не могу, так что ты скорее всего прав. Но я чаще юзал зональные скилы, а не болты, ага.
6. Да вроде убивал, профф не виз, я и книгой на кому забить могу, а биш не брал ибо инкаст с дексом делать бессмысленно. Лучше уж качнуть макс инт\вит и остаток в аги, как я и делал, хотя разные билды были.

В целом у меня складываеться впечатление что 50% было конструктивной критики, 50% бреда, ну эт норм. Ну а в принципе я не орал о том что я мега папа и заволю любого голым, а лишь ввёл дискуссию, в процессе которой мы и узнаём какой билд лучше. Кто такая Юля я хз, да и вроде я с ней никак не связан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум TEXHORO :: Раздел Профессий :: Мечник, Паладин, Командор-
Перейти: