Форум TEXHORO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум TEXHORO

Добро Пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обсуждение

Перейти вниз 
+9
Versus
Рунный-рыцарь
WILD
Dobro [Тени]
Дервиль
a.k.a TommyLee
SetDemon
Saldoran
Юлия
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:13 am

Хэр Лерер пишет:
Может ты в гансах не ноль, либо твоё подозрение правдо смутное. Как уже сказал проффом играл только на техно, в прошлых постах просил меня поправить если ошибаюсь, что ты и сделал, за что тебе спасибо. И ещё хочу сразу извениться за то что не помню названия скиллов проффа и писал в общих чертах, просто последний серв на котором я играл был Техно, потом год паузы, и гдето 5-7 дней сейчас играю на другом серве, не проффом, отсюда такие траблы. Ну поехали.

1. Если я бью болтами допустим с 1 болта вместо 1к будет сниматься 800, а с 10 8000 вместо 10к. Или я не прав? Поправь, я хз.
2. Странно как-то, на техно с маей мне никто не попадался тогда вроде (наверное лень было одевать, хз) Но на томже долларме отвечаю что это было не так, ты на 100% уверен? Я хз, может на доларме не "стандартно"???
3. Диспел кастануть это 1\10 секунды, соул бёрн столькоже, из паутины за 2\10 секунды не вылазят, ах да, и блесс\аги ап ЛК уже негде будет взять, не? (Или там свитки? хз)
4.В англиском не силён, ошибся.

I. Ну практически ничего - зачем так говорить? Всётаки дамаг будет больше.
II. Хв не у всех есть, в прошлом посте именно про ХВ я вроде ничего не писал.
III. Речь шла о том что у него тао?

5. Опять же, хз, на доларме всё было не так, как на техно было год назад точно сказать не могу, так что ты скорее всего прав. Но я чаще юзал зональные скилы, а не болты, ага.
6. Да вроде убивал, профф не виз, я и книгой на кому забить могу, а биш не брал ибо инкаст с дексом делать бессмысленно. Лучше уж качнуть макс инт\вит и остаток в аги, как я и делал, хотя разные билды были.

В целом у меня складываеться впечатление что 50% было конструктивной критики, 50% бреда, ну эт норм. Ну а в принципе я не орал о том что я мега папа и заволю любого голым, а лишь ввёл дискуссию, в процессе которой мы и узнаём какой билд лучше. Кто такая Юля я хз, да и вроде я с ней никак не связан.

1.Прав.Убивай пала\лк с 20-30к ударами по 800,и то без биша не сделаешь такой дамаг по норм свордообразному.
2.Не сравнивай *цензура* с конфеткой.Поверь,с маей тебя будут знакомить чаще )
3.диспел - свитки аги\блеса.Соул бёрн - синька,замечу она у всех почти есть.Паутина - Чардж у лк или тупо подождать первого скила на себя и паутина тютю.
I. На 3-5%,ок.
II. Поверь,это вопрос времени)При том недели 2 макс хватит.Это я так,к примеру.
III. Тоже пример,а почему бы ему не иметь тао?Он же тебе не будет отчитываться какой у него шмот.
5.Опять же,не сравнивай доларм и техно,совершенно разные сервера и дело не в лв.
6.А виз при чём?)Я своих Хв довольно хорошо дамажил(я так считаю),по 15-20к за волну гаста по персу без тары,без резистов ничего сделать невозможно было,а вот свордообразный с резистами уже некоторые проблемы создают.
По-моему ты забыл,что такое техно...маги без бишей не живут там)Инкаст у меня всегда был дексовый и никогда не жалел,что именно такой.Инкаст картами слишком много отнимает.

Почитай форум,поймёшь кто она такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:22 am

SetDemon пишет:
Хэр Лерер пишет:
Может ты в гансах не ноль, либо твоё подозрение правдо смутное. Как уже сказал проффом играл только на техно, в прошлых постах просил меня поправить если ошибаюсь, что ты и сделал, за что тебе спасибо. И ещё хочу сразу извениться за то что не помню названия скиллов проффа и писал в общих чертах, просто последний серв на котором я играл был Техно, потом год паузы, и гдето 5-7 дней сейчас играю на другом серве, не проффом, отсюда такие траблы. Ну поехали.

1. Если я бью болтами допустим с 1 болта вместо 1к будет сниматься 800, а с 10 8000 вместо 10к. Или я не прав? Поправь, я хз.
2. Странно как-то, на техно с маей мне никто не попадался тогда вроде (наверное лень было одевать, хз) Но на томже долларме отвечаю что это было не так, ты на 100% уверен? Я хз, может на доларме не "стандартно"???
3. Диспел кастануть это 1\10 секунды, соул бёрн столькоже, из паутины за 2\10 секунды не вылазят, ах да, и блесс\аги ап ЛК уже негде будет взять, не? (Или там свитки? хз)
4.В англиском не силён, ошибся.

I. Ну практически ничего - зачем так говорить? Всётаки дамаг будет больше.
II. Хв не у всех есть, в прошлом посте именно про ХВ я вроде ничего не писал.
III. Речь шла о том что у него тао?

5. Опять же, хз, на доларме всё было не так, как на техно было год назад точно сказать не могу, так что ты скорее всего прав. Но я чаще юзал зональные скилы, а не болты, ага.
6. Да вроде убивал, профф не виз, я и книгой на кому забить могу, а биш не брал ибо инкаст с дексом делать бессмысленно. Лучше уж качнуть макс инт\вит и остаток в аги, как я и делал, хотя разные билды были.

В целом у меня складываеться впечатление что 50% было конструктивной критики, 50% бреда, ну эт норм. Ну а в принципе я не орал о том что я мега папа и заволю любого голым, а лишь ввёл дискуссию, в процессе которой мы и узнаём какой билд лучше. Кто такая Юля я хз, да и вроде я с ней никак не связан.

1.Прав.Убивай пала\лк с 20-30к ударами по 800,и то без биша не сделаешь такой дамаг по норм свордообразному.
2.Не сравнивай *цензура* с конфеткой.Поверь,с маей тебя будут знакомить чаще )
3.диспел - свитки аги\блеса.Соул бёрн - синька,замечу она у всех почти есть.Паутина - Чардж у лк или тупо подождать первого скила на себя и паутина тютю.
I. На 3-5%,ок.
II. Поверь,это вопрос времени)При том недели 2 макс хватит.Это я так,к примеру.
III. Тоже пример,а почему бы ему не иметь тао?Он же тебе не будет отчитываться какой у него шмот.
5.Опять же,не сравнивай доларм и техно,совершенно разные сервера и дело не в лв.
6.А виз при чём?)Я своих Хв довольно хорошо дамажил(я так считаю),по 15-20к за волну гаста по персу без тары,без резистов ничего сделать невозможно было,а вот свордообразный с резистами уже некоторые проблемы создают.
По-моему ты забыл,что такое техно...маги без бишей не живут там)Инкаст у меня всегда был дексовый и никогда не жалел,что именно такой.Инкаст картами слишком много отнимает.

Почитай форум,поймёшь кто она такая)

По каждому пункту отдельно писать не буду, слишком много повторяемся. Так я и не понял, всётаки значит если я бью ЛК например на 10к, то при рефлексе меня стукнет ровно на столькоже как и его, допустим 10к, ок, ясно.
Ударами по 800? Зах) 10 лвл болт уже 8к Smile Какой дамаг был точно не помню, знаю лишь что без маи с болтов клались все, т.к. инкаст+ кили и аги, задержки практически небыло. Если майа то это конечно сложнее, но я юзал тотже деспел, болото, на себя ставил туман, в описании у него как-бэ написано что слепит, но я его не по назначению юзал, ты понимаешь наверно о чём я. Бил землёй и т.д. В крайнем случае забивал книгой или тупо не давал убить себя, и потихоньку сносил маленьким дамагом зональными. Ну насчет карты ХВ, она у меня была и не одна, просто если обсуждать варианты с картами и вообще шмотом, то тогда лучше нам фул эквип расписывать, иначе бессмысленно, против любого скила можно что-то одеть\юзануть\выпить, 100 процентного дисбаланса нету.

Инкаст делал как декс так и картами, пришел к выводу что 2 для меня проще, т.к. никогда особо магами не играл, а профф был для развлечения) Бесконечный диспел многих бесил) Если кто супер крутой можно вынести чампом\клоуном.

Слушай, ещё такой вопрос, а если майа рефлексит, магик роад юзать можно или нет? Я хз, ты знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:35 am

собственно "многа букаф" Shocked
Сет, сливать через майю при помощи девилинга не имеет смысла... т.к. проф, да и виз тоже, и так хорошо дамажут. Впрочем, как я уже писал, меня так и сливали профы да визы... тупо не успел/забыл снять девилинга. Я через майю при помощи девилинга сливал ток магонинов, ибо они наносили никчёмный дамаг и его как-то надо было увеличить для самослива XD
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:38 am

Хэр Лерер пишет:

По каждому пункту отдельно писать не буду, слишком много повторяемся. Так я и не понял, всётаки значит если я бью ЛК например на 10к, то при рефлексе меня стукнет ровно на столькоже как и его, допустим 10к, ок, ясно.
Ударами по 800? Зах) 10 лвл болт уже 8к Smile Какой дамаг был точно не помню, знаю лишь что без маи с болтов клались все, т.к. инкаст+ кили и аги, задержки практически небыло. Если майа то это конечно сложнее, но я юзал тотже деспел, болото, на себя ставил туман, в описании у него как-бэ написано что слепит, но я его не по назначению юзал, ты понимаешь наверно о чём я. Бил землёй и т.д. В крайнем случае забивал книгой или тупо не давал убить себя, и потихоньку сносил маленьким дамагом зональными. Ну насчет карты ХВ, она у меня была и не одна, просто если обсуждать варианты с картами и вообще шмотом, то тогда лучше нам фул эквип расписывать, иначе бессмысленно, против любого скила можно что-то одеть\юзануть\выпить, 100 процентного дисбаланса нету.

Инкаст делал как декс так и картами, пришел к выводу что 2 для меня проще, т.к. никогда особо магами не играл, а профф был для развлечения) Бесконечный диспел многих бесил) Если кто супер крутой можно вынести чампом\клоуном.

Слушай, ещё такой вопрос, а если майа рефлексит, магик роад юзать можно или нет? Я хз, ты знаешь?
Ну я имею ввиду,что можно сделать так,чтобы падал с 1го рефлекта при этом большой % рефлекта.На масс спелы всё равно есть небольшая анимационная задержка + они слабее болтов.Комой если побежишь убивать лк,то с 2х бб улетишь)Ладно,в общем,что тут сейчас размусоливать это...Позже на практике проверим.
Мм...Не спасает на сколько я помню,но я профами не играю и могу ошибаться.

p.s.Ты писал как-то,что не знаешь название скила из-за того,что давно не играл профой...А я вообще не играл ими ни разу и почему-то все скилы знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:38 am

Ниньзи однозначно не рулят)
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:39 am

Дервиль пишет:
собственно "многа букаф" Shocked
Сет, сливать через майю при помощи девилинга не имеет смысла... т.к. проф, да и виз тоже, и так хорошо дамажут. Впрочем, как я уже писал, меня так и сливали профы да визы... тупо не успел/забыл снять девилинга. Я через майю при помощи девилинга сливал ток магонинов, ибо они наносили никчёмный дамаг и его как-то надо было увеличить для самослива XD
Дак он без биша и хв.Сам посуди там разница огромная по сравнению с другими магами,которые юзают биша и хв)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:43 am

Та не, я то с ХВ, просто он не у всех) Но то что без биша это да.
Кста ответь, насчет рефлекса- магик род пашет?
А вообще нада ждать открытия и уже там всё тестить, на словах ничего не добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:45 am

Хэр Лерер пишет:
Та не, я то с ХВ, просто он не у всех) Но то что без биша это да.
Кста ответь, насчет рефлекса- магик род пашет?
А вообще нада ждать открытия и уже там всё тестить, на словах ничего не добиться.
Как ты можешь быть с хв если у тебя инкаст с помощью карт...ХВ полностью перечёркивает карты типа бельза и тп)Проще говоря - это 2 не совместимые вещи.
Я же писал в прошлом посте :
"Мм...Не спасает на сколько я помню,но я профами не играю и могу ошибаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:54 am

Сори не заметил.

Насколько я помню бельзы в аксесы.
Инкаст делал так, 2 бельзы, Orleans' Plate + Glove of Orleans, потом сэт ещё какойто был вроде типо в тапки и бошку там 20% давало и ещё 1 такую карту в бошку в итоге 100% и 1 слот под ХВ. Но честно, я сейчас точно не помню, прошло больше года, в Ро не играл, могу ошибаться практически во всём. Щас бы гайд на шмотки с техно, чтоб вспомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:56 am

Ты меня не понял Smile Этот комплект убирает 100% каста,а хв добавляет 100% каста.Проще говорят ХВ обнуляет эффект всего комплекта
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:57 am

[quote="SetDemon"]
Хэр Лерер пишет:

p.s.Ты писал как-то,что не знаешь название скила из-за того,что давно не играл профой...А я вообще не играл ими ни разу и почему-то все скилы знаю)

Год в Ро не играл, пвп практики не было)

SetDemon пишет:
Ты меня не понял Smile Этот комплект убирает 100% каста,а хв добавляет 100% каста.Проще говорят ХВ обнуляет эффект всего комплекта
Зато в чампах я лучше разбираюсь Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
SetDemon
Мастер Сержант
Мастер Сержант
SetDemon


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 32
Откуда : Железногорск

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 5:59 am

Ну это не спорю)я 2 года играю онли хв,знаю о них ну наверное почти всё...Касательно остальных проф лишь 70-80%
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 6:01 am

Надо тестануть короче магик род при рефлекте, если пашет то Профф невыносимый бог Rezina
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 6:47 am

сэт, а ты тестил насчёт обнуления картой хв связку на инкаст картами и шмотом? Я прост, наскок помню, обычно эффекты не складываются, а множатся, тоесть допустим <время каста>*<модификатор уменьшения каста(тобишь инкаст... тоесть нуль)>*<модификатор увеличения (в данном случае на 100%, тоесть вдвое)>
но в итоге всёравно ноль получается...

Цитата :
Профф невыносимый бог

XD XD XD XD XD
без каментов... прост ржунимагу обсуждение - Страница 3 53722 обсуждение - Страница 3 53722 обсуждение - Страница 3 46873 обсуждение - Страница 3 46873 обсуждение - Страница 3 592925 обсуждение - Страница 3 592925

Описание: Позволяет поглощать SP, затрачиваемые противником на создание заклинаний.
Если игроку удастся поглотить энергию противника, у последнего отнимается 20*(Ур.навыка)% SP, а ваш персонаж не получит урон.
Если враг кастанул на вас Разрушить Заклинание, а вы контратаковали его данным навыком, то вы поглотите 20% Макс.SP врага.
Не работает на заклинаниях, бьющих по площади (т.е. работает только на направленных заклинаниях, и направленных именно на вас).
Во время действия заклинания персонаж может поглотить несколько направленных на него заклинаний.
[Уровень 1] : Поглошается 20% SP
[Уровень 2] : Поглошается 40% SP
[Уровень 3] : Поглошается 60% SP
[Уровень 4] : Поглошается 80% SP
[Уровень 5] : Поглошается 100% SP


Последний раз редактировалось: Дервиль (Пн Мар 22, 2010 7:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 6:53 am

Дервиль пишет:
септ, а ты тестил насчёт обнуления картой хв связку на инкаст картами и шмотом? Я прост, наскок помню, обычно эффекты не складываются, а множатся, тоесть допустим <время каста>*<модификатор уменьшения каста(тобишь инкаст... тоесть нуль)>*<модификатор увеличения (в данном случае на 100%, тоесть вдвое)>
но в итоге всёравно ноль получается...

Соль в том что когда на каст складываеться например 30+30+10, а не каст *30%*30%*10%
В Итоге шмот даёт 0% времени каста (инкаст)+50%хв=50%
А это если с 1 декс кастуешь 10 секунд шторм гаст то с этим сэтом и хв будет 5 секунд, я так понял.


Дервиль пишет:

Цитата :
Профф невыносимый бог

XD XD XD XD XD
без каментов... прост ржунимагу обсуждение - Страница 3 53722 обсуждение - Страница 3 53722 обсуждение - Страница 3 46873 обсуждение - Страница 3 46873 обсуждение - Страница 3 592925 обсуждение - Страница 3 592925

А что каментишь?)


Дервиль пишет:


Описание: Позволяет поглощать SP, затрачиваемые противником на создание заклинаний.
Если игроку удастся поглотить энергию противника, у последнего отнимается 20*(Ур.навыка)% SP, а ваш персонаж не получит урон.
Если враг кастанул на вас Разрушить Заклинание, а вы контратаковали его данным навыком, то вы поглотите 20% Макс.SP врага.
Не работает на заклинаниях, бьющих по площади (т.е. работает только на направленных заклинаниях, и направленных именно на вас).
Во время действия заклинания персонаж может поглотить несколько направленных на него заклинаний.
[Уровень 1] : Поглошается 20% SP
[Уровень 2] : Поглошается 40% SP
[Уровень 3] : Поглошается 60% SP
[Уровень 4] : Поглошается 80% SP
[Уровень 5] : Поглошается 100% SP

Ну да, всё правильно, что смешного то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:08 am

ну собственно, я лишь привёл описание. Данный скилл работает, если спелл кастует супостат, но в нашем случае идёт рефлект того, что скастует проф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:09 am

Дервиль пишет:
ну собственно, я лишь привёл описание. Данный скилл работает, если спелл кастует супостат, но в нашем случае идёт рефлект того, что скастует проф.

Значит 99% что не пашет, но надо будет проверить. А ты кем основным играешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:19 am

на гв играл пристом, а так на аренке ещё ЛК фанился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:22 am

Ясн, а в 2009 гдето с января по апрель был на техно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:35 am

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:38 am

Какой был ник? Я что-то ни 1 ника с Техно не помню кроме Degrees, жесть Sad Даже свой ник не помню
Возможно Hicksvill или Доктор Ливси хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Дервиль
Младший Сержант
Младший Сержант
Дервиль


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 32

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:40 am

ну у меня прист с этим ником уже полтора года как Smile но я ток на гв и холил... на арену 1-2 раза зашёл всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэр Лерер
Капрал
Капрал



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-03-20

обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение   обсуждение - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 7:43 am

Зафлудили чот, ппц)
Админы не ругайте Scare
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум TEXHORO :: Раздел Профессий :: Мечник, Паладин, Командор-
Перейти: